Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 18 » Дубль Евсеева помог России избежать поражения от Молдавии на Кубке Содружества
21:38
Дубль Евсеева помог России избежать поражения от Молдавии на Кубке Содружества

Молодёжная сборная России сыграла вничью со сверстниками из Молдавии в своём втором матче на Кубке Содружества в Санкт-Петербурге. Игра закончилась со счётом 2:2. После первого тайма молдаване вели с преимуществом в два мяча. Практически сразу после перерыва вышедший на замену Алексей Евсеев сократил отставание, реализовав пенальти. Он же в компенсированное время забил ещё раз, принеся сборной одно очко.

В следующем матче 19 января Россия сыграет с Киргизией.

Кубок Содружества
Группа В. 2-й тур

Россия — Молдавия — 2:2
Голы: Михай, 9 (0:1); Раду, 39 (0:2); Евсеев, 49 — с пен. (1:2); Евсеев, 90+3 (2:2).

Россия: Лантратов, Живоглядов, Кирисов, Лисинков, Гулиев, Букия (Моргунов, 46), Макаров, Якуба (Ящук, 46), Ходжаниязов, Курзенев (Евсеев, 46), Козлов (Богаев, 68).

Турнирное положение: 1. Россия — 4 очка; 2. Киргизия — 2; 3. Молдавия — 2; 4. Латвия — 1.
Источник: «Чемпионат»
Просмотров: 543 | Добавил: Trololo | Рейтинг: 0.0/0